Вторник, 14.05.2024, 13:34
Форум клана The One Team
Главная страница | Интересный случай! - Форум клана The One Team | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheShadow, Cepera  
Форум клана The One Team » Counter-Strike » Тактики и Стратегии » Интересный случай! (Убей или будешь убитым)
Интересный случай!
ZeekДата: Среда, 07.02.2007, 05:48 | Сообщение # 1
КРОЛИК В ШУБЕ
Группа: Homo sapiens
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
со мной на днях произошол один случай это было на серваке Bobi BOBs Вроде так вот мапа была даст2мы играли 4х4 я был за ментов вся моя команда пошла на балкон а я один пошел на точкку Б через ворота так вот как я вышел на мя сразу набежало 3Террора! одного я сразу грохнул с м4а1 а остальные 2 пытались меня убить КАК Я ТОУО не прыгал что я не делал я так и неесмог перезаредиться я примерно прыгал секунд 15 так вот я подумал если я перезарежусь то я труп я сразу увидел что у трупа лжит калаш!!ну я с довольной рожей прыгая за ним побежал подобрав его Я БЫЛ оч огарчен ТАМ В ОБОЙМЕ ТОЖЕ НЕБЫЛО ПАТРОНОВ!! cry Я быстро подобрал свою эмку пока они перезарежались и сам начал перезарежатьс прыгая!буквально ещё секунду и я бы их грохнул(ну одного точно!) но вот тута вышел облом я наскочил на однго чела когда он тоже перезарежался Я токо хотел переключиться на Нож но тутто прозвучал удар в СПИНУ!Другой террор просек эту тему и пока я отвлекся одним он решил тихонько ссзади мя грохнуть!Я после этого случая долго смеялся просто я ещё не разу не мог остаться в живых года на мя перло 2 человека! и темболее я продержался гдето пол минуты!! biggrin хотя в общем количестве первый террор которого я убил отнял у мя Хп 40 остальныеже 2 32хп!!!! tongue \

Die but with honour
 
AndreyДата: Суббота, 10.02.2007, 11:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Клан DRIVERS
Сообщений: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
40 hp + 32 hp = 72hp biggrin тоесть ты даже не умер)))

isq - еще один способ ебать чужие мозги...
 
ZeekДата: Суббота, 03.03.2007, 00:14 | Сообщение # 3
КРОЛИК В ШУБЕ
Группа: Homo sapiens
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
Люди я сёдня коечто понел что боты!!!НЕ СТРЕЛЯЮТ ЧЕРЕЗ СТЕНЫ ОНИ СТРЕЛЯЮТ ТОКО В ТО ЧТО ВИДЯТ!!!!Так что возьмите на заметку =)) Эт токо мы люди стреляем через всё!!Даже через БТРы =)) biggrin biggrin biggrin ах да и в отличии от людей ну в отличии от большенства людей они бегают командой!! =D

Quote
40 hp + 32 hp = 72hp тоесть ты даже не умер)))
Не ну я конечно же умер от ножевого удара в спину но!! если бы ХОТЬ ОДНА ВИНТОВОЧКА ВОЛЯЛАСЬ ПОД НОГАМИ =*( ИМ БЫ БЫЛ ПИПЕЦ!!!!!! cry cry cry angry


Die but with honour
 
killerДата: Вторник, 13.03.2007, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Zeek, это когда я ещё играл!!! biggrin
 
Форум клана The One Team » Counter-Strike » Тактики и Стратегии » Интересный случай! (Убей или будешь убитым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz