Среда, 15.05.2024, 15:35
Форум клана The One Team
Главная страница | Лидеры клана прошу обратить внимание! - Форум клана The One Team | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: TheShadow, Cepera  
Форум клана The One Team » Сайт и форум » Мусорка » Лидеры клана прошу обратить внимание!
Лидеры клана прошу обратить внимание!
n0s0r0gДата: Суббота, 30.06.2007, 20:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клана "The One Team"
Сообщений: 12
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
cool И так ! Один из ваших мне предложил вступить в ваш клан (ninjaaa) ! я согласился! нестав при этом региться на сайте ! повышая репутацию вашего клана ! на протяжения 1-2 недели ! некий V@n'$h!k=) заявил что я в составе ненахожусь и грубо начал вырожаться в мою сторону ! Короче разберитесь с этой хернёй cool

[[, ([]) [[,
 
VanshikДата: Суббота, 30.06.2007, 20:04 | Сообщение # 2
Изгой клана
Группа: БОТ
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 80%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
Quote (n0s0r0g)
И так ! Один из ваших мне предложил вступить в ваш клан (ninjaaa) ! я согласился! нестав при этом региться на сайте ! повышая репутацию вашего клана ! на протяжения 1-2 недели ! некий V@n'$h!k=) заявил что я в составе ненахожусь и грубо начал вырожаться в мою сторону ! Короче разберитесь с этой хернёй

Лавр не имеет права принимать в клан!!! он не кл и не заместитель!!! Так что прошу тебя разобраца с Нинзей и с собой!!! а клан тег убери!!!!
 
CeperaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:17 | Сообщение # 3
Заместитель КЛ The One Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 12
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
Nosorog ne v klane !
nekii Ninjzaa ne CL ili zam
temy zakrivajy




 
Форум клана The One Team » Сайт и форум » Мусорка » Лидеры клана прошу обратить внимание!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz