Вторник, 14.05.2024, 10:10
Форум клана The One Team
Главная страница | STAR WARS REPUBLIC COMMANDO - Форум клана The One Team | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheShadow, Cepera  
Форум клана The One Team » Другие игры » Аналоги Counter-Strike » STAR WARS REPUBLIC COMMANDO (~~~АТАКА КЛОУНОВ :)~~~)
STAR WARS REPUBLIC COMMANDO
ZelorasДата: Четверг, 19.04.2007, 13:18 | Сообщение # 1
Мастер Серверов
Группа: Homo sapiens
Сообщений: 238
Репутация: 10
Замечания: 100%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
Это это игра у меня вызвало ЧоЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ ДЛЯ меня она всегда останиться хитом и я надеюсь разработчики и Лукас не забудит про нас и меня ессно =) то что мы ждем =)

А теперь об игре вы играете в роли командира подразделения дельта.Вы как уже понили играете за клонов за республику против ботов.У вас в отряде 4 бойца вы(альтернатива) Сапер Хищьник Програмист =))) вы все уникальны в своих способностях=) ТАм много хороших сцен черный Юмор И ваша команда не молчит как тупые BOTS а помстоянно прикалываються =) и в тоже время деруться очень хорошо!Да да там еть такие особы которые шеи ломаю тараканам =) но суть в том что вы выполняете различные миссии и по ходу дела всё становиться круче и круче вам даже придеться Побывать на КАШиике и бегать с Обезьянками 3 метровам и драться =) или же однаму как суппер челу ворвать фабрику =),НУ терь об управлении коммандой вы можете отдаваьть им разные приказы типо снайперу занять туто позицию или гранатчику или приказать взорвать контейнер или же просто идти до какойнить точке стоять на месте итд =) ваша Братва долеко не тупа и сама исспользует прикрытия смотря на сетуацию которая происходит =)
И мне Понравился один момент когда вы 1 против СУПЕР ПАУЧКА в последней миссии где вы коечто потеряли(не буду говарить а то интересно не будет) а етот паук оч большой и сильный у его всё при всем даже то что ему ненужно у него есть (= терь о оружии ну его там не мало но вы не сможете взять всё оружие вроде 3 пушки макс как и в кс НО там можно бить прикладом и если у вас в руке пулимет то вы сможете бить не прикладом а ножом в руке КРУТО ДА??=)) кароче поиграйте хоть вы её и пройдёте быстро но впечетьление оно должно у вас оставить хорошие Кста вашего коммандира озвучивал сам (дЖоба или боба Фед =) ) да да именно ОН! и когда они допустим штурмуют дверь они садяться итд это взято из реала Лукас приглашал парус Челов из Спецназа тобишь SWAT и они это вс и делали а их движения записывали и делали скрипты в игре =) Короч игра маленькая но мне она показалась оч круцтая (НО СВОЛОЧИ КОНЦОВКА ПЛОХАЯ Я ЧУТЬ НЕ ЗАРЫДАЛ cry cry )

Удачной вам игры =) biggrin


Сюда идти всем!Обезательно

Ищу подружку для дружиских отнашений^^и не только..
Сцуко с 13 августа в отпуске до сентября
 
Форум клана The One Team » Другие игры » Аналоги Counter-Strike » STAR WARS REPUBLIC COMMANDO (~~~АТАКА КЛОУНОВ :)~~~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz