Вторник, 14.05.2024, 02:03
Форум клана The One Team
Главная страница | Counter-Strike conditinal zero Delete Scence - Форум клана The One Team | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheShadow, Cepera  
Форум клана The One Team » Другие игры » Аналоги Counter-Strike » Counter-Strike conditinal zero Delete Scence
Counter-Strike conditinal zero Delete Scence
ZelorasДата: Четверг, 19.04.2007, 07:16 | Сообщение # 1
Мастер Серверов
Группа: Homo sapiens
Сообщений: 238
Репутация: 10
Замечания: 100%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
Вам придёться играть за спецназовца которуму дают разного рода миссии от обезвреживания бомб до убиства випа!Вам даже придёться играть Маленькой крыской тип сплинтер Села в одной из миссий =) Вам будут предоставленые более компактные оружия нежели В кС1.6 в том смысле что текстуры поутше =))Сейчас самы простой способ скачать делетед сенсе через стим!НО вы можете и ломаться искать сайт где она нормально качаеться повтарюсь ДЕЛТЕ СЕНСЕС РАРИТЕТ biggrin Мало в инете где есть или же ссылки е рабочии либо же просто Кондишенал зеро!и причем стимовская даж лутше потомучто делетет сенсес обнавляеться и теперь вместо 12 окало 22!Но я думаю вам в лом лицензию покупать так что лутше всего качайте Star-steam вот на воруме этого сайта посматрите там будет точно http://www.csmania.ru тока вам придетсь с их ВТП раздеола качать 3 файла в общем они весят окало 600+мб Ну а про неё моё личное мнение: Браво паццаны Хорошо забацали =) и один минус о ктором валвавцы говарили ТАМ НЕД МУЛЬТИПЛЕЕРА! она сделана для одиночной игры а е для сети для сети играйте в Кондишенал зеро А ЛУТШЕ В 1.6 =) biggrin

Сюда идти всем!Обезательно

Ищу подружку для дружиских отнашений^^и не только..
Сцуко с 13 августа в отпуске до сентября
 
REDBULLДата: Четверг, 19.04.2007, 14:12 | Сообщение # 2
Трусишк0
Группа: Homo sapiens
Сообщений: 66
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
у мну есть это!

 
ZelorasДата: Четверг, 19.04.2007, 14:15 | Сообщение # 3
Мастер Серверов
Группа: Homo sapiens
Сообщений: 238
Репутация: 10
Замечания: 100%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
Quote
у мну есть это!
МБ Но у тя лизензия на диске а я говарю про стар стим и файлы КС а это другой разгавор СТАР-Стим он крякнут и с помощью него можно почти всё скачать не вводя не какие ключи и не покупая дикси но не гарантируеться то что он пойдёт на лиц серверах тока на таких же взломаных а их не мало =) biggrin


Сюда идти всем!Обезательно

Ищу подружку для дружиских отнашений^^и не только..
Сцуко с 13 августа в отпуске до сентября
 
Форум клана The One Team » Другие игры » Аналоги Counter-Strike » Counter-Strike conditinal zero Delete Scence
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz