Вторник, 14.05.2024, 07:19
Форум клана The One Team
Главная страница | Half-Life - Форум клана The One Team | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheShadow, Cepera  
Форум клана The One Team » Другие игры » Аналоги Counter-Strike » Half-Life (Оригинал дополнения)
Half-Life
ZeekДата: Вторник, 06.02.2007, 22:58 | Сообщение # 1
КРОЛИК В ШУБЕ
Группа: Homo sapiens
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Ставит бомбу на другом конце Земли
По словам моих друзей КС это дополнение для ХЛ я тоже так считаю хотя могу со многими согласиться что она не похожа нп допалнение,НО это так!Ведь Халф-Лайф первая 3Д игра причём она была признанна лутшей игрой! tongue Хотя там сюжет менее понятен нежели чем в хЛ2 Просто там меньше диалогов и роликов если бы они были ьо в неё было бы намного интерестней играть! biggrin

Теперь давайте погаворим о Мультиплеере в Хл Хочу признать что это просто МЯО!!особенно когда на карте играет человек 8-12 там правила таковы если остановишься хоть на 2 секунды ты труп!!!Убей первым или будишь убитым!Мкльти плеер там похож оч на Квейк3 примерно такиеже правила НО!В квейк и халф лайф тяжело умереть нежеле в контре в контре один точный выстрел и ты труб а в ХЛ как минимум ОБОЙМА!!! cool Теперь я хочу подвести итоги ХЛ и квейк довольно несложно убить когонибудь нежели в КС ведь как я говарил что один хороший вытрел и враг труп!Если честно поигав в Хл после небольшог отпуска в КС я могу сказать тАК!что поиграв в кс отточит вам навык выжевания и стрельбы!что обычно всегда нуно в Стрелялках! biggrin

АХ ДА чуть незабыл Ведь в ХЛ ХЭДШАТЫ ТОЕ есть токо при попадании в голову противник не сразу умирает а это у него отнемаеть больше ХП нежели если стрелять в торс smile если хотите чтото добавить то пожалуйста!! выкладывайте свои идеи и поделитесь вашим опытом с другими biggrin


Die but with honour
 
Форум клана The One Team » Другие игры » Аналоги Counter-Strike » Half-Life (Оригинал дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz